худеем...

16:15 06-04-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день!

Я начала принимать гармональные таблетки "Марвелон". Можно ли при приеме таблеток сидеть на строгой диете( в. ч. соковая диета)? Мне необходимо сбросить несколько килограмм за месяц.
Не вредно ли это при приеме данных таблеток?
Заранее благодарна.

Ответы

# 23:26 06-04-2005 Артур, обратиться
* ** ОЧЕНЬ ! ОЧЕНЬ ! ОЧЕНЬ ! НУЖНО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО МОСКВЕ И БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ* **
РУКОВОДСТВУ САЙТА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАИМЕТЬ АВТОМОБИЛЬ.
ДЛЯ БОЛЕЕ БЫСТРОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО ДОРОГАМ РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ
ЭТО НЕ СРОЧНО НО ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ !

- -- Mersedes SLK320 цвет небесно голубой 2001 года выпуска- --
В связи с тем что этот проект развивают студенты и люди малого достатка. У них самих нет достаточных средств на такое авто, а красиво жить как вы понимаете очень хочется. Поэтому уважаемые посетители сайта будьте так любезны оставте копеечку для нас.
Форма оплаты принимается любая от webmoney до денежек в конвертике.

Реквизиты для web- money:
WM ID = 896479709045
кошелек = Z954191816458

Сейчас на счету: 5. 76