худеем...

16:29 06-04-2005 / Валерия, обратиться

Хочу похудеть к маю. Для этого 3 раза в неделю устраиваю разгрузочные кефирные дни. 1- 1, 5литра кефира в день. Правда пока вес еще не снизился(только начала)Также мы с мужем планируем беременность, не вредна ли будет такая разгрузка если удасться забеременеть? (результат ведь сразу не определишь, а бросать без причины процесс похудения не хочеться)

Ответы

# 22:56 06-04-2005 Маша, обратиться
Конечно вредна! Зачем вам себя так мучать? Все равно вес потом вернется еще больше. Почитайте сообщение Лины внизу, вот таким методом надо худеть: безопасно и надежно.
# 08:58 07-04-2005 Аноним, обратиться
Один раз в неделю разгрузочный день на кефире не повредит но это ведь стресс для организма. Вам надо задать этот вопрос гинекологу .
# 10:58 07-04-2005 Юка, обратиться
На детородной функции похудение отразиться только в случае потери о- о- очень значительной массы тела, тогда могут прекратиться месячные.
А по поводу самой методики похудения - мне понравилась концепция на сайте d- slim. ru - там ограничение количества жиров до 20- 25 г в день, и создать дефицит калорий(можно за счет ограничения потребляемых калорий, а можно за счет физ нагрузок), но главное - не надо себе ничего запрещать, только есть чуть меньше или заменять жирные продукты нежирными. И когда Вы едите - не имееет значения - ужин - это самое физиологичное принятие пищи. (Это Лине) Я похудела при помощи этого метода, и не набираю вес, далось достаточно легко (легче, чем все любительские диеты) Удачи. И всем советую.
# 11:01 07-04-2005 Юка, обратиться
Да, еще забыла - кефир не удовлетворяет потребности организма в белках, например, витаминах, флавоноидах и т. д. и т. п. А к беременности надо подходить в хорошей форме! !! !!