худеем...

19:37 09-04-2005 / Элина, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема такого храктера. Я долгое время пила квас вместо воды и очень сильно поправилась. Подскажите каким образом мне можно похудеть. Какую диету необходимо соблюдать. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:14 10-04-2005 Nina, обратиться
Ochen' prosto, peyy vodu vmesto kvasa, tak kak v kvase mnogo uglevodov. Kushay chernyy hleb vmesto belogo. Men'she sladkogo kushay, tol'ko ne vzdumay sdelat' sladkoe zapretnym dlya sebya tak kak poyavitsya lishniy povod vzbuntovat'sya. : )
Udachi
# 16:06 11-04-2005 Ольга, обратиться
Вы уверены, что вы поправились именно из- за кваса? Ведь, кроме употребления высококаллорийной пищи, есть и другие причины набора веса. По поводу диеты. Результат диеты - на месяц, небольше. Чтоб не набрать вес после диеты, надо всю жизнь на ней сидеть. Лучше ограничте потребление жирной пищи (животных и растительных жиров). Это не так жестоко, как диеты. Кстати, 100гр. белого хлеба содержит всего на 10 ккалл. больше, чем 100 гр. черного. Бояться надо не хлеба и сладкого, а ЖИРНОГО. Зайдите на сайт http/ /: www. d- slim. ru - здесь все очень просто и подробно написано.
# 19:27 13-04-2005 Элина, обратиться
Спасибо за советы.