худеем...

21:11 03-04-2001 / Валентина…, обратиться

Голодала 21 день по системе Малахова, через месяц после выхода из голодания у меня начались отёки, соль на языке. Анализы хорошие, отёки держатся 1, 5 года до сих пор. Мне 37 лет.

Ответы

# 12:31 04-04-2001 not found, обратиться
Я рекомендую вам обратиться к врачу. Для начала к обычному терапевту, который вас направит к нужному специалисту.
# 19:40 04-04-2001 (И.Б. 6800), обратиться
В том то и дело, что я прошла обследование у уролога, коордиолога, сосудистого хирурга, эндокринолога. Анализы хорошие. Теперь я раз внеделю пью мочегонные сама. И больше никому не рекомендую этим заниматься. Было после голодания прекрасное состояние, но результаты в дальнейшем плачевные.
# 07:56 09-04-2001 Лена, обратиться
Валентина! Я прошу Вас поделиться своим опытом и впечатлениями от голодания. Сейчас я на 15 дне голода и все, кажется, неплохо, однако, Ваше сообщение меня насторожило. Буду очень благодарна за отклик на e- mail: Robin@atrus. ru