худеем...

12:58 16-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня в ноябре месяце была операция под наркозом. И я потолстела на 10- 12 кг. И никак не могу их сбросить! Связан ли мой вес с операцией и как мне вернуть обратно мой вес?

Ответы

# 14:14 17-04-2005 Галина, обратиться
Смотря какая операция. Причин набора веса в Вашем может быть много (от нарушения работы внутренних органов или эндокринной системы до психогенных факторов). В любом случае надо сначала обследоваться у соответствующих специалистов. Работать надо с причиной, а не пытаться повлиять на следствие. Думаю, Вы это уже поняли, ведь со следствием справиться Вам пока не удалось. Успеха : ))
# 19:30 17-04-2005 Александр Алекс…, обратиться
Здравствуйте, Елена!
Если Вы действительно хотите снизить вес, то чтобы
не тратить время на переписку, позвоните по т. 5710375
и я подробно Вам объясню, что надо делать и какими
продуктами пользоваться. По желанию можно будет
составить для Вас индивидуальную программу.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.