худеем...

17:22 04-04-2001 / Таня, обратиться

Я решила пить АНАНАСОВЫЕ КАПСУЛЫ. НО нигде не могу найти. Может кто нибудь знает где продают. СПАСИБО

Ответы

# 10:29 05-04-2001 Александра…, обратиться
Таня, не переводи деньги! !! Похудеть с этими капсулами тебе просто так не удастся, только с диетой, гимнастикой и прочим. Это из личного опыта. Один раз я покупало это "чудо- средство" в телемагазине, потом мне его привозили из Москвы. Знаешь выражение"Как слону - дробина"? Это как раз об этих капсулах. Ещё раз: не переводи деньги. Капсулы с хитозаном - из той же оперы.
# 17:25 06-04-2001 not found, обратиться
Продают их по- моему на каждом углу, по крайней мере в Москве. Все препараты, только помогают худеть при соблюдении опредленного режима питания и физических нагрузок.
Так, например, капсулы ананаса улучшают обмен веществ.
# 11:58 09-04-2001 Ольга, обратиться
Да, это ерунда. Я купила. принимала - эффект ноль.
# 11:36 10-04-2001 Ирина М., обратиться
Танюша! Вы хотите похудеть? Если хотите, могу подсказать! E- mail: irinam@omen. ru
# 00:56 13-04-2001 Светлана…, обратиться
Таня! Я как раз сейчас их принимаю. Втечение недели прибавила 3кг. Хочу бросить ввиду отсутствия результата.