худеем...

11:27 21-04-2005 / Лина, обратиться

Показания для душа Шарко. Помогает ли для лечения целлюлита и похудения? ?

Ответы

# 11:33 21-04-2005 Галина, обратиться
Скорее нет, чем да.
# 00:42 27-04-2005 Катя, обратиться
Пошла я на душ Шарко после того как стала на весы после родов. Я посетила 30 сеансов (так мне порекомендовала процедурная медсестра). Что можно сказать? Море синяков на теле, больно, на последние сеансы шла со "слезами", но это был толчок для моего похудания. Затем я села на диету.