худеем...

09:15 27-04-2005 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Слышала по телевизору, что хорошо помогает для снижения веса, полный отказ от углеводов. Скажите в каких продуктах содержатся углеводы? И действительно- ли это ефективно?

Ответы

# 10:29 27-04-2005 Vlad, обратиться
Полный отказ - бред, снижение потребления - да. А информацию о составе читайте на упаковках - полезная привычка, кстати.
# 14:46 27-04-2005 Аноним, обратиться
Это действительно помогает но потом при возврате к прежнему питанию можно вернуться к прежнему весу быстро
# 22:16 29-04-2005 Ликачка, обратиться
У меня подруга пробовала подобный метод. .. .замучалась с запорами, увы(((
# 10:57 02-05-2005 Лина, обратиться
Я пробовала этот метод- за 2, 5месяца скинула 9, 5 кг. талия на 11 см, бедра- на 9
А всего лишь отказалась от сахара, картошки и хлеба (почти). Чувствую себя отлично, но проблема с одеждой- все велико
# 11:43 05-05-2005 Лера, обратиться
Это сколько же надо было есть сахара, картошки и хлеба, чтобы получить такой эффект от их исключения из рациона! Как правило те, кто озабочен весом, давно от картошки и хлеба отказались (а заодно от макаронных изделий и круп). Так что подобного резерва уже нет : ((