худеем...

08:35 28-04-2005 / Ирусь,У Тебя Ки…, обратиться

Каменная гостья 28 апреля 2005 08: 21: 55
Ничего себе шуточки! Весна- аааааааа! ! !

Таня 28 апреля 2005 08: 18: 34
Ну что Вы7Я изучила, у Люси нет никаких противопоказаний, т. к. она не занимается сексом ни через одно отверстие и даже в устной форме.
ПРИВЕТ, лЮСЯ! 28 апреля 2005 08: 16: 10
Вопрос врачу. Как влияет АНАЛЬНЫЙ СЕКС на состояние прямой кишки? Есть ли противопоказания к ентому делу или нас тольКО пужають?
Удивившемуся 28 апреля 2005 08: 12: 50
Памперсы для домашнего пользовния точно есть, обращайтесь: - )
Таня 28 апреля 2005 08: 11: 11
Спасибо невесте Христа за позволение мне изучать дружбу в виртуале. Люся, низкий поклон до земли! Лерчик, спасибо, ты здорово мне тогда помогла. Описывать ничего не могу, все тайное стало явным, совсем околеваю от голода на Страстной неделе. Нет сил писать, Люся считайте меня христианкой: - ) Вы меня не увидели ? Да вот же я. . . . . . тут я, совсем одна я, ужасно желаю внимания, но никто меня не видит, не слышит, не знает, лишь некоторые делат вид, с великой скорбью позволяя мне, Тане изучать дружбу: - ((((
дальше люся правит 28 апреля 2005 08: 10: 03
28 апреля 2005 03: 12: 58 С каких это фиников у Люси появился финн да еще нулёвый? Ой, держи меня, соломинка, держи! Люсюсясюся, ты тока не три наши события из муравьиной кучи малой.
продолжение темы из ЖП 28 апреля 2005 08: 07: 30
Ляля 27 апреля 2005 21: 11: 46 Доброе вечер, Люся! Желаю тебе сладкой ночи с побритым под нулевку фином ! Бурного расставания утром , без слез и капрзов! : - ))

Ответы

# 08:46 28-04-2005 Ирусику, обратиться
почитай от скуки http: // shpilka. ru/ content/ news удачного дня!