худеем...

20:13 28-04-2005 / Лиля, обратиться

Вы знаете я пришла к выводу, что ем не только, чтобы наестся, а для того, чтобы получать удовольствие от пищи. Вот в чем проблема, а не в том, что не могу наестся. Но чем можно компенсировать тягу к разным лакомствам я не представляю. А вы?

Ответы

# 11:02 29-04-2005 Lisa, обратиться
Ty ne odna sestra s takoy problemoy.
# 13:53 29-04-2005 Аноним, обратиться
Обычно хочется постоянно есть когда ничего не делаешь (особенно вне работы), старайтесь найти себе постоянно какое- нибудь занятие - мне например вышивка помогает- на долгие часы забываешь о еде.
# 12:19 20-05-2005 Аллочка, обратиться
Это проблема вселенной. .. Сама страдаю от этого! !((
ХОЧУ ПОСТОЯННО ЕСТЬ, из- за того, что знаю, что вкусно! !