худеем...

23:02 28-04-2005 / Olga5 (И.Б. 621…, обратиться

Подскажите как можно похудеть как раз не быстро, а медленно, чтобы не обвисло все и растяжки не появились?

Ответы

# 09:05 29-04-2005 Аноним, обратиться
Менгьше кушать высококалорийные продукты и больше двигаться и повозможности после 7 не есть
# 00:26 01-05-2005 Леонова, обратиться
Худеть надо правильно. Вот и весь совет. Режим соблюдать, зарядку по утрам делать, ну и рацион питания подбирать конечно соответствующий. С последним у меня раньше тоже были трудности. А потом нашла простой выход - вычитала одну статью в газете про Калифорнийский миндаль, взяла себя наконец в руки и стала его к своей диете потихоньку добавлять. То на завтрак, то к ужину что- нибудь приготовлю, то просто так ем. .. от него во- первых голодной не остаешься, а во- вторых витаминов просто не счесть, что тоже немаловажно. Так и "спасалась" - к лету несколько лишних кило сбросила - без вреда и обвислой кожи. .. Так что советую попробовать, тем более он на каждом шагу продается - не дефицит. .. .
# 12:28 02-05-2005 Сандра, обратиться
Верно, таблетками себе только здоровье гробить. Вы себе ими обен веществ испортите запросто, потом будет ещё хуже только. Про влияние миндаля на лишний вес кое- что знаю: жир из миндаля не поглощается полностью в кишечнике, что может иметь важное значение для снижения опасности сердечных заболеваний за счет уменьшения содержания холестерина и уменьшения веса путем блокирования абсорбции калорий из жира. Так что, если добавить в ежедневный рацион 30 грамм этого ореха, польза будет обязательно, причём всё будет естественным образом, а не насильственно, как в случае таблеток.