худеем...

00:26 02-05-2005 / Ирина, обратиться

За последние три четыре года поправилась на 4 кг. Вроде бы мало, но для меня это критические килограммы. Сейчас вешу 58, 5 при росте 161. Надо весить 55, тогда сдуваются щеки, и пропадает 1 размер в попе и уходит животик. Занимаюсь три года степп- аеробикой. Дошла с базового до 3- его уровня. Последний год только 3- ий уровень. 4 раза в неделю. После степа тренажеры с небольшим весом: ноги, плечи, талия. Растяжка с йогой. (Одно занятие всего - 1 час 30 минут) Стала здоровая, как метательница ядра, мать твою. .. Никакие диеты не помогают. Перепробовала все. Подскажите кто- нибудь, что не так? ?? Наверное, надо отказаться от тренажеров, и в день тренировки не есть белок, как при шейпинге, чтобы мышца не росла? Хелп! ! Да, мне 40 лет.

Ответы

# 17:49 06-05-2005 Алена, обратиться
Мышцы ведь тяжелее жира
# 02:19 09-09-2005 Николь, обратиться
ПРивет, я тренер по шейпингу и еще стриптиз преподаю. Вы что? ?? ?? все, что я могу сказать. У вас там тренер есть? куда он смотрит. Девчонки, как же так же. Соблюдайте правила, животный белок за 5 часов до тренировки и 5 часов после исключить. !! !! !! !! !! ИСКЛЮЧИТЬ! это во - первых. А во- вторых тренировки остепените. 3 раза- это максимум. Какие утяжелители? не надо. Девочки работайте в удовольствие, не спеша, тяните мышцы, следите за питанием. Если что, пишите на мыло nikol- a@yandex. ru Удачи