худеем...

16:47 06-04-2001 / Настя, обратиться

диета на яблоках и кефире - это конечно хорошо, но как быть с усталостью и невозможностью работать(думать). Может кто- нибудь знает другой метод, не такой крутой.

Ответы

# 17:39 06-04-2001 not found, обратиться
Смотря чего вы желаете добиться. Лучше всего организовать для себя комфортный режим питания (не меньше 1500 ккал) и один из дней сделать разгрузочным (как раз на тех самых яблоках или кефире). Обязательно при этом принимать витамины (чтобы не было усталости и была возможность думать). Плюс в обязательном порядке хоть какая- то физическая нагрузка.
# 12:47 09-04-2001 Ирина М., обратиться
Настя! Если хочешь узнать другой метод, свяжись со мной по E- mail: irinam@omen. ru, я тебе обязательно помогу! С уважением, Ирина