худеем...

09:49 04-05-2005 / Паша, обратиться

Есть же методы похудения просто без всяких сложностей.
Один из вариантов - родиться худым.
Наверняка есть и другие.
Кто еще знает, ну расскажите людям.

Ответы

# 20:25 12-05-2005 Марина, обратиться
Родится худым- это не выход. При рождении я была очень худой, но потом наверстала упущенное.
# 13:02 14-05-2005 Аноним, обратиться
Паша, если бы это было так просто, неужели бы четверть населения развитых стран страдала ожирением? Нам не приходится добывать мамонтов, продукты рафинированные. .. Короче, состоятельные люди тратят время и свое состояние на то, чтобы быть подтянутыми и стройными. Делайте выводы.
# 08:41 27-05-2005 Я, обратиться
Эх, Паша, Паша. .. Еслиб было все так просто! Можно "заработать" такое ожирение в любом возрасте, хоть ты трижды стройный от природы! Например, гормональные перестройки в подростковом возрасте или после родов у женщин. А как тебе проблемы с щитовидкой? Или с функцией надпочечников? И еще есть куча причин развития ожирения. И далеко не все лечится диетами и спортом! Личный опыт.