худеем...

15:21 09-05-2005 / Аноним, обратиться

Подскажите какое- нибудь средство для уменьшения чувства голода! У меня сейчас сессия, и от нервов жрать хочется постоянно! Помогите! !! !

Ответы

# 19:48 09-05-2005 Вика, обратиться
Миндальный орех - лучшее средство спасения от голода. Я тоже учусь, тоже экзамены скоро. Во- первых, он хорошо утоляет голод, т. к. богат питательными веществами, включая в свой состав высокий средний процент от суточной нормы различных ключевых питательных элементов, во вторых, не полнит, т. к. его структура такова, что его жир не полностью усваивается организмом, а в третьих, он никогда не испачкает руки. Лучшая альтернатива фастфуду!