худеем...

12:57 12-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, насколько эффективен Ксеникал? Действительно ли возможно похудеть? Как его принимать? Мой рост 164, вес 90 кг. Заранее спасибо. (Меньше есть не получается)

Ответы

# 13:51 12-05-2005 Натка, обратиться
Ксеникал очень не плох в единичных случаях обжорства при нормальном повседневном питании. Похудеть на нем, я думаю, невозможно, а вот не потолстеть реально. НО! !! ! Его очень сложно купить в оригинале. Сплошь и рядом продают подделку, даже сами фармацевты в аптеках не уверены когда он неастоящий, а когда нет!
Рекомендую сесть на белковую диету и вы за 10 дней сбросите 10 кг. Проверено лично мной! Удачи.
# 17:04 12-05-2005 Мартини, обратиться
Подруга на Ксеникале похудела за 40 дней на 15 кг. НО! все таки придерживалась диеты(нет сладкому, мучному) и, конечно тренажеры(т. к. худеете, а кожа то лишная будет висеть, вот тут спорт и поможет).
# 08:31 17-05-2005 Ольга Натке…, обратиться
Ну- ка, ну- ка поподробней. Что представляет из себя эта диета? Как и что нужно кушать? Неужели правда такие результаты? А потом вес возвращается?
# 22:56 17-05-2005 Марина Натке…, обратиться
Белковая диета - это та, которая диета Аткинса?
# 16:12 19-05-2005 Натка, обратиться
Я не знаю диету Аткинса, я сидела на диете Мухиной, и сейчас продолжаю питаться подобным образом, только немного изменила ее под свои обстоятельства жизни и время.
Могу перечислить что есть можно:
Мясо любое (кроме жирной свинины и куриной кожи)
Сыр - не выше 30% жирности
Колбаса - не жирная - докторская и молочная вполне подходит
Яйца - обязательно, но только утром.
Из молочки - нежирный кефир, творожный сыр любой, сметана - 15% жирности.
Растительное масло - не более 2 чайных ложек в день.
Майонез - легкий - не более 2 чайных ложек в день.
Овощи:
помидоры, огурцы, редис, редька, лук, зелень любая.
Рыба - свежая, отварная или гриль или запеченая в духовке - обязательно каждый день.
Морепродукты - все сколько угодно в свеже- отварном виде, никаких консервов.

Вообщем все вышеперечисленное можно в любых пропорциях и количестве (разумном)

Из напитков: вода, чай, кофе - свежесваренный.
Все остальное- нельзя.

Фрукты - нельзя!
Сухофрукты - нельзя!
Сахар и сахарозаменитель - нельзя!
Хлеб, макароны, рис, картофель, крупы любые, консервы все - нельзя!
в супе можно только жижку!
Никаких конфет, шоколада, орехов, семечек и т. д. , газировок, минералок! !! , морсов, соков.