худеем...

09:54 13-05-2005 / Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться

Уважаемые дамы и господа! В ФГУ Государственном научно- исследовательском центре профилактической медицины Росздрава, достаточно давно и небезуспешно, проводится работа по коррекции веса. Занятия проводят научные сотрудники - гастроэнтерологи- диетологи и психологи. Очередные занятия цикла "Школы здоровья" состоятся 16, 18, 23 и 25 мая по адресу Проспект Вернадского 84. Справки по тел. 436- 93- 77, 436- 94- 77.

Ответы

# 08:44 16-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемые дамы и господа! В ФГУ Государственном научно- исследовательском центре профилактической медицины Росздрава, достаточно давно и небезуспешно, проводится работа по коррекции веса. Занятия проводят научные сотрудники - гастроэнтерологи- диетологи и психологи. Очередные занятия цикла "Школы здоровья" состоятся 16, 18, 23 и 25 мая по адресу Проспект Вернадского 84. Справки по тел. 436- 93- 77, 436- 94- 77.
# 08:51 16-05-2005 Ф, обратиться
ЛЮДИ, КТО ПОДСКАЖЕТ ТОЧНЫЕ ЕДИНИЦЫ НОРМЫ САХАРА, ИМЕННО ТОЧНЫЕ, ВЕЗДЕ ОНИ ВАРЬИРУЮТ. СПАСИБО.
ЛЮДИ, КТО ПОДСКАЖЕТ ТОЧНЫЕ ЕДИНИЦЫ НОРМЫ САХАРА, ИМЕННО ТОЧНЫЕ, ВЕЗДЕ ОНИ ВАРЬИРУЮТ. СПАСИБО