худеем...

12:43 13-05-2005 / Елена, обратиться

Сидела на "Кремлевской диете", похудела на 6 кг. Боюсь, что, когда перейду на нормальную еду, сснова поправлюсь. ЧТо известно о этой диете?

Ответы

# 08:57 14-05-2005 Аноним, обратиться
После любой диеты если вы будете переедать поправитесь.
# 12:57 14-05-2005 Лера, обратиться
Возвращение в рацион углеводов будет способствовать отложению эндогенного жира. Так что перейти на нормальную еду после "кремлевки" - значит набрать больше, чем скинули (пока ушла вода, а откладываться будет жир). Есть версия, что можно стабилизировать полученный вес, перейдя на маложирное питание (30- 35 г жиров в день). К сожалению, это не диета, так придется питаться дальше всегда.