худеем...

10:31 14-05-2005 / Anastassia, обратиться

Насколько я понимаю сначала следует восстановить вес. У нее же совсем почти нет сил. что делать?

Ответы

# 12:50 14-05-2005 Аноним, обратиться
А Она сама хочет восстанавливать вес? Или после насильственной еды отправится в ванную вызывать рвоту?
# 04:11 18-05-2005 Anastassia, обратиться
Нет, я уверена, что рвоту она не вызывает, просто постоянно пьет слабительные горстями после еды, потом целый день по туалетам носиться, куда не пойдем, мне говорит, что у нее хронический колит и что употребление слабительных вроде как ей даже нужно. К врачу не хочет.
# 08:57 18-05-2005 Аноним, обратиться
Если человек не хочет лечиться то насильно никто не будет лечить пока сама не поймет и не испугается
# 21:31 22-05-2005 Alex, обратиться
А кто знает, действительно на слабительных можно потерять вес и есть что угодно? Реально? ??
# 19:46 23-05-2005 Аноним, обратиться
Алекс, зачем пытаться наполнить ванную, если все тут же, незамедлительно, уйдет в слив? Но со слабительными все еще заканчивается кучей проблем со стороны ЖКТ (грубо говоря, ванная начинает ржаветь, течь и разваливаться, так что нормально пользоваться ею потом уже не получится).