худеем...

11:26 14-05-2005 / Марина, обратиться

Помогите советом. Хочу похудеть, как и все здесь. Мне 24 года, рост - 165 см, вес - 59 кг, параметры - 93/ 68/ 97.
Питаться 5 раз в день я не могу, так как и вообще не есть. Что мне делать?

Ответы

# 15:53 16-05-2005 Мария, обратиться
Вряд- ли вам понравится мой совет, надо занятся фитнесом, не есть после 7 вечера. Мне 34 года, рост 172см, вес 61кг, не толстая ни худая, занимаюсь три раза в неделю уже 5 лет, до этого весила 86кг.
# 16:58 16-05-2005 Марина, обратиться
Спасибо за совет. Я "периодически начинаю заниматься" по кассете Синди Кроуфод, каждый день по 30 мин. Для меня и это иногда бывает сложно (на работе так устанешь. .. .знаете). Но это у меня длится недели 2, потом бросаю. Руки опускаются еще потому, что не вижу результатов. Вроде устаю, нормальный комплекс упражнений на все группы мышц. Не подскажите, когда в среднем я увижу результаты своих трудов. А то не видно успехов, нет и стимула.
# 12:47 18-05-2005 Мария, обратиться
Первые результаты появились через 6 мес. Именно это прибавило мне сил, кассета- это конечно хорошо, но как вы сами написали хватает не надолго. Лучше групповые занятия. Очень хорошо если будет разнообразие степ, силовые, аэробика.