худеем...

23:22 15-05-2005 / Татьяна, обратиться

Мне 27 лет, рост 160см, вес 140кг. Всегда имеда лишний вес, но прогрессивно раздалась после рождения ребенка. Характер работы не позволяет заниматься дополнительной физ. нагрузкой, да и о нормальном питании речи быть не может. Естественно ем, когда возвращаюсь с работы. Если на работе, то минутка перекусить появляется то же не ранее 20- 21 часа. Плюс ко всему у меня жутко высокий уровень пролактина и лактазная недостаточность, так что еще и проблема в подборе продуктов. Похудень хочу очень! Пыталась кодироваться, но на меня это не действует. Что делать? Помогите, а то противно на себя в зеркало порой смотреть.

Ответы

# 08:56 16-05-2005 Лина, обратиться
Вам обязательно надо обратиться к врачу пройти обследование. Надо определить причину полноты. Если живете в москве- там есть клиника института питания. Туда кладут в больницу на диету и люди сбрасывают вес по контролем врачей потом вам подберут диету для дома. Не теяйте время и надежду- все можно исправить Вам еще только 27 лет Похудеть можно
# 00:45 17-05-2005 Аноним, обратиться
Татьяна, звоните 8- 926- 235- 43- 41
# 22:41 17-05-2005 Пчелка, обратиться
Ой- ёй- ёй! Как мало! Мой вес 187 кг, возраст 179 лет. Неужели это много: я не оущаю, а вы, Тань?
# 08:47 20-05-2005 Гапка С Трудодн…, обратиться
Танюшка, при таком росте и весе ты не смогла бы дышать, не тока работать, а еще и становится на весы.