худеем...

17:12 17-05-2005 / Masha, обратиться

Помогите пожалуйста!
Мне 24 года, постоянно xочу спать! Причем могу спать просто сутками напролет, с перерывами на еду. Пью витамины, бесполезно. Сдавала кровь на проверку щитовидки, вроде тоже все в норме. Я за пол года поxудела на 13 кг, все было замечательно, а сейчас даже не знаю, что делать.
Спасибо

Ответы

# 21:14 17-05-2005 Mashe, обратиться
Какие витамины? Из аптеки? бесполезно. Кровь нужно сдать на гормоны. ТТГ- обязательно покажет есть ли нарушение в работе эндокринной системы. Людмила.
# 22:52 17-05-2005 Марина, обратиться
Насчет бесполезности витаминов из аптеки - это сильно сказано, видно, Людмила намекает на какую- то продукцию, которой в аптеке не бывает, а никто еще не доказал, что это лучше (настораживает невозможность сравнить по ходу дела, да и дистрибьютор тебя чуть ли не гипнотизирует. .. ). Найдите хорошего невролога - если гормональных нарушений нет, у Вас, возможно, специфическая реакция на стресс. Тогда придется попить кое- что из его арсенала (по крайней мере, это не будут ПИЩЕВЫЕ добавки, а серьезная индивидуально подобранная терапия), причем курс достаточно короткий. С такими проблемами в Европе сталкивается до 25% тех, кто занят не на физических работах (хотя даже водитель, засыпающий за рулем, - это катастрофа) и проблему научились успешно решать.