худеем...

00:54 18-05-2005 / Алёнка, обратиться

Все здравствуйте! Раскажите как попасть в Тверь к М. М. Мухиной на приём, срочно!

Ответы

# 08:56 18-05-2005 Аноним, обратиться
а что она:
# 15:56 19-05-2005 Натка, обратиться
Нужно ехать рано утром в Тверь и записываться. Можно попытаться позвонить. А вообще у них есть сайт http: // naigle. fastbb . ru / .
Просто сразу хочу сказать, что мухинская диета намного жестче чем вначале кажется, редко кто выдерживает. Я на себе испробовала ее. За 2 недели похудела на 5 кг. Очень большой плюс этой диеты я вижу в том, что на ней привыкаеш к ультуре питания. У меня прошло уже два месяца с момента как "слезла с иглы" (там вставляют в ухо иголку) и процесс похудания продолжается, благодаря тому, что я привыкла питаться по- другому. Вообще - дело хорошее, если у вас есть хотя бы минимальная сила воли.