худеем...

19:17 09-04-2001 / Ольга, обратиться

Кто знает что- нибудь об эффективности BIOBALLANCE
и гомеопатических капель ЭДАС. Заранее спаксибо.
Буду благодарна за любой совет как избавиться от 5- 6 кг при весе в 60. Olga_Udovenko@mail. ru

Ответы

# 09:29 11-04-2001 not found, обратиться
При вашем весе (если только вы ростом не 1. 40) могут помочь только физические нагрузки и специальные системы питания. Все препараты - даром выброшенные деньги.
Биобаланс действует как связывающее жиры вещество. Те жиры которые вы употребляете. На накопленные жировые отложения оно никак не действует.