худеем...

14:20 19-05-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте!
Мой вес 70 кг при росте 170 см. За пол года я поxудела где то на 13- 15 кг, сидела на жесткой диете 2 дня молоко, 2 дня овощи. Испортила желудок и сейчас вновь начала поправляться. Я много ем, не скрою и не могу контролировать себя, как бы мне етого не xотелось. Я перепробовала все американские таблетки, но они не очень xорошо влияют на меня. Слышала про российский препарат Лида, по моему, действительно он помогает? А что касаетса препарата Меридия, он действительно способен контролировать прием пищи и если я перестану его пить, не поправлюсь ли я снова? У меня катастрофически не xватает времени на физические занятия. Но я так зациклена на весе, что скоро сойду с ума!
Я даже боюсь вставать на весы, помогите!

Ответы

# 08:48 20-05-2005 Лина, обратиться
Если испортили желудок то надо показаться гастроэнтерологу и наладить ЖКТ а продолжать пить всякие Бады может привести к уже к серьезным заболеваниям . Врач поможет Вам подобрать диету. Но постарайтесь все- таки избегать высококалорийные продукты. Сейчас лето ешьте больше овощей они малокалорийны, но если есть уже проблемы с желудком то все- таки лучше обратиться к врачу лично.
# 14:29 26-05-2005 Аноним, обратиться
А у меня очень простая диета, от которой желудок не испортишь и при этом можно есть что хочешь и сколько хочешь. .. Просто нельзя есть после 17. 00. Если вы попробуете не кушать после 17. 00, то почувствуете как здорово просыпаться утром, без тяжесте в животе, а главное быстро худеешь. Советую. ..
# 17:37 26-05-2005 Cruel, обратиться
А как быть тем, кто работает не только вечером, но и ночью (у меня креативный период заканчивается после 2 ночи, днем за неделю не сделаю то, что за два длинных вечера)? В конце концов, биоритмы у всех разные, что подтверждается тестами мозговой деятельности, и режим питания должен отличаться тоже.