худеем...

15:49 20-05-2005 / Злата, обратиться

Помогите пожалуйста , я не знаю, что делать. Зимой я резко похудела с 60кг до 49кг( мне 17 лет, а рост 162), до некоторого времени "держала" этот вес, ела не много, а недавно, после праздников, "слетела с катушек": ем и ем , не могу остановиться. Что со мной?

Ответы

# 13:19 21-05-2005 Галина, обратиться
Ничего необычного, Злата. Все жесткие диеты этим рано или поздно кончаются. Выберите систему, на которой сможете сидеть долго и с комфортом (т. е. если Ваши любимые продукты на входят в особо вредный список, система должна их в определенном количестве допускать). А сейчас придется начинать все сначала, хотя 49 кг при Вашем росте - это мало. Остановитесь на чем- нибудь промежуточном, и учтите, что болезни со стороны желудочно- кишечного тракта на диете заполучить легко, а вот мучиться потом будете всю жизнь. Удачи : ))
# 00:58 22-05-2005 Cij, обратиться
Пришел к выводу что МЯСО животных и птицы КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Рыбу можно. (яйца тоже можно)
В мясе есть много ненужного человеку, особенно биологически активные вещества, которые свойственны тому организму, из ноги которого мы нарезали мясо. Со всеми болезнями (рак! )этого организма и с лекарствами, если животное лечили.
Твердо убежден, что человеку не нужны чужеродные биологически активные вещества которые содержит мясо животных и птицы.
Кроме того, употребление мясо вызывает наркотическую зависимость. Мяса хочется!
Виной всему те активные вещества, что есть в мясе.
После прекращения употребления мяса, самочуствие значительно улучшилось, выносливоть улучшилась, гладкость кожи улучшилась!
А все потому что нет отравления организма чужим организмом.
# 06:46 22-05-2005 Kot, обратиться
Злата! Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций, если нервничаете, выпейте настойку пустырника 20 капель(продается в аптеке), это поможет вам выйти из ситуации. Кушать нужно все что душе угодно, только нужно знать меру. Избегайте спиртных напитков. Помните природа наша не так глупа, как нам кажеться! Наши деды и прадеды кушали что хотели и жили долгой и здоровой жизнью. И если вам чегото хочеться съесть, значит это нужно вашему организму! попробуйте- кане сходить в туалет когда прижмет. .. Не выйдет потому что ЭТО НУЖНО! Так зачем же насиловать свой организм если он хочет кушать! ? Кстати, задумайтесь- как истощавщая женщина сможет выкормить полноценно материнским молоком младенца? Откуда молоко у нее возьмется, если даже для себя внутренних запасов никаких нет? .. .
Любите , берегите и уважайте свой организм! Он непременно ответит вам взаимностью! Меру нужно знать во всем, и в еде и в голоде! Удачи вам и крепкого здоровья!