худеем...

01:01 22-05-2005 / Cij, обратиться

Открою тайну похудения. (не для бедных, однако)
10 кг за 1 месяц.
1. Один день нужно не поесть. Пить только талую воду.
2. Следующий день нужно есть огурцы, капусту и другие зеленые овощи. Свежими! Пить талую воду между едой, через 2 после еды. За 30 мин до еды.
Никакой соли!
Главное - успокоить апетит.
3. Следующую неделю рацион такой:
Утром (11 часов, не раньше) - свежие фрукты.
Обед - зеленые овощи, свежие. Без соли.
Ужин - сашими (сырая морская рыба) без соевого соуса. (100- 1500 гр. )
Будет побаливать голова первую неделю, надо потерпеть. Это яд выходит : -)
4. Далее питаться в том- же духе.
ВСЕ СВЕЖЕЕ.
Фрукты, овощи, рыба.
В крайнем случае варить, тушить - рыбу, нежирное мясо, овощи. Но тогда сроки похудания увеличиваются. Никакой соли. Никакого сахара.
Ни в чем!
5. Никаких шейпингов. Нужно успокоить обмен веществ. Никакого спорта.
6. После похудения можно начинать заниматься спортом. Кушать так- же. Чуть больше рыбы, орехов.
7. И так всю жизнь. ..

Ответы

# 15:02 22-05-2005 Людмила, обратиться
Резко худеть нельзя, могут возникнуть другие проблемы. А они нужны? Необходимо худеть постепенно, в год сбросить 5- 6% от своего веса - это нормально! !! Откажитесь от мучного, сладкого, жирного, соленого, не кушайте после 18- 00. И нормализуется обмен веществ, лишние килограммы будут уходить.
# 08:56 23-05-2005 Аноним, обратиться
Никакой тайны здесь нет. Обычная разгрузочная диета без соли и углеводов. Согласна с Людмилой.
# 22:24 24-05-2005 Аноним, обратиться
Если вес 120 при росте 160, то 6% в год это 7. 2 кг. Т. е. лишние 60 кг сбросить надо не менее чем за 8, 5 лет. А что будет с сердцем, сосудами за это время? А диабет? Норма сброса при любом весе 2 кг в месяц. И ничего городить ерунду с умным видом.