худеем...

05:59 27-05-2005 / Барба, обратиться

Здравствуйте. Мне 25, рост 164 и вес 75. Год назад родила ребенка и сейчас кормлю грудью. Занималась фитнесом 4 мес, подкачала мышцы, но потеряла только 3 кг. Ем мало. Хотелось бы весить 64. Подскажите как этого добиться.

Ответы

# 19:26 01-06-2005 Галина, обратиться
Кончите кормить - тогда и анализируйте ситуацию (вполне возможно, что вес вернется к норме сам). Не очень поняла, что значит "ем мало" и "кормлю грудью" одновременно. Питание при кормлении определяется не желанием мамы, а потребностями малыша, т. е. должно быть достаточным. Избыточным - не обязательно.
# 00:40 03-06-2005 Силков В.Б., обратиться
Я родила и сильно поправилась, сейчас продолжаю кормить грудью (ребенку 1г3 мес) и уже 4 мес на диете СИБАРИТ - советую всем - вкусно, полезно, похудательно, скинула 22 кг и уже без сибарита не могу, адрес http: // www. pohudet. ru/ so002. htm. Дай Бог здоровья и процветания Елене Стояновой. Удачи всем!
# 08:12 06-06-2005 Барба, обратиться
ем мало - это значит, что всего помаленьку, нет такого, чтобы навалиться и съесть полхолодильника за один вечер
# 02:27 09-06-2005 Галина, обратиться
Попробуйте точно расчитать калорийность рациона и его долю, приходящуюся на жиры (только учитывать ВСЕ съедаемое и в соответствии с информацией на упаковке). Тогда можно анализировать причины. Насчет полхолодильника - можно думать, что чуть- чуть побаловала себя колбаской или сыром, а на деле получить убойную калорийность. Так что придется все честно просчитать в течение недели.