худеем...

09:30 13-04-2001 / Дока, обратиться

Привет! мне 20 лет. . при росте 164 я весила 105, сидя на жесткой диете похудела до 98 кг, и все. . все замерло. .. подскажите, как подстягнуть спад веса, а то на этой отметке зависла уже как месяц! спасибо
(wario@omen. ru)

Ответы

# 14:29 14-04-2001 not found, обратиться
Во- первых можно попробовать сменить режим питания, во- вторых начать заниматься физическими упражнениями (если уже занимаетесь, сменить вид нагрузки. аэробику, например, на плавание и т. п. ) или сменить их время выполнения, в - третьих начать обливаться по утрам или вечерам холодной водой.