худеем...

13:01 28-06-2005 / Юлия, обратиться

Даю совет как похудеть бесплатно. Испытала на собственнои опыте. Ела год мясо и жаренное, и вареное, и шашалык. Все это с салатом из свежих овощей(огурцы, помидоры, зелень, майонез), за 9 месяцев минус 30 кг. Пила очень сладкий чай. Проблем с здоровьем нет.

Ответы

# 14:45 28-06-2005 Елена, обратиться
А в чём смысл диеты? В том, что мясо+ овощи? Или в том, что ТОЛЬКО мясо+ овощи?
# 15:44 28-06-2005 Аноним, обратиться
Целый год есть одно и тоже- это ужасно.
# 22:40 28-06-2005 Dilyara, обратиться
Ne za jto na svete ne poveryu. Eto "BESPLATNYI"sovet dlya teh kto hudeet? ?? ?? ?? ? Yuliya ne obijaites pojaluista no eto polnaya chush!
# 14:58 29-06-2005 Аноним, обратиться
Диляра, ты же в отпуске была, на море? Или это другая Диля, сорри.
# 13:52 11-07-2005 Раиса, обратиться
Какая то ерунда написана, Вы похудели явно не от мяса. Т. к. это ужасная смесь: сахар, мясо и тд! Я наоборот, не ем мясо ни в каком виде, вегетарианка я, так что бросайте есть мясо, лучше ешьте рыбу и похудеете.
# 13:21 23-08-2006 Ирина, обратиться
Третий год принимаю гормональные. .. .сильно увеличился живот. .. для мамы! !! !!