худеем...

14:57 15-04-2001 / Натка, обратиться

ГОРИНОЙ Л. Ф. Доктор, есть ли шанс избавиться от целлюлита когда уже слегка за 40 : )). .. Понимаю все про режим питания и нагрузок, но это не меняет ничего. Массаж? Какие- то специальные процедуры в условиях косметических кабинетов, клиник? .. .Или уже безнадежно?

Ответы

# 12:44 17-04-2001 not found, обратиться
Избавиться от целлюлита навсегда не возможно. Но можно очень и очень намного уменьшить его непрезентабельный вид.
Массаж и обертывания, которые сейчас делают в косметических салонах красоты с использованием грязей мертвого моря (и подобных кометических средств) помогают коже приобрести гладкость. Сейчас появляются и российские неплохие косметические средства.
# 16:53 17-04-2001 Ундина, обратиться
Доктор, вы сказали, что сейчас появляются неплохие косметические российские средства для борьбы с целлюлитом. Не м огли бы вы их назвать?