худеем...

21:16 15-04-2001 / Оксана (И.Б. 4…, обратиться

Хочется похудеть рост 160, вес 60 кг возраст, 26лет. При весе 53кг чувствую себя очень хорошо, но как к ним вернутся? Стала набирать вес после родов. Ирина подскажите как?

Ответы

# 12:40 17-04-2001 not found, обратиться
По медицинским показателям ваш вес в норме. Но, конечно, если вы себя чувствуете плохо, стоит вес немного сбросить.
Никакие препараты, скорее всего, не будут эффективны.
Лучше всего попробовать установить режим питания (не меньше 1200 ккал в день, в зависимости от физической активности) с одним или двумя разгрузочными днями в неделю + упражнения на наиболее проблемные группы мышц.