худеем...

20:53 16-04-2001 / Жанна, обратиться

Поскажите как можно делать массаж с обёртыванием в домашних условиях?

Ответы

# 12:22 17-04-2001 not found, обратиться
Лучше всего пройти обучающий курс. Сейчас есть короткие курсы обертывания и массажа.
Массаж, конечно, лучше делать не самой. Хотя допустим и самомассаж.
Обертвания делаются со специальными гелями, кремами.
Наносите слой средства, а сверху плотно наматываете пленку (можно не специальную). И в течении получаса- часа ходите, а лучше занимаетесь физической активными упражнениями, в этой пленке. Потом смываете и смазываете кожу либо специальным, либо просто смягчающим кремом.