худеем...

23:50 16-04-2001 / Андрей, обратиться

Мой рост 165 вес 74.
Хотелось бы пожудеть, но только в облости живота (для того что бы были четка видны квадратики, и было бы неплохо убрать лишний жир с ягодиц.
Подскажите пожалуйста план действий

Ответы

# 00:18 17-04-2001 Ирина, обратиться
Надо качать пресс и делать приседания (жир с ягодиц) Для пресса: 1. Для верхней части пресса лечь на спину, руки за голову подъем туловища (лоб к коленям) 100 и более раз 2. Для центральной части пресса (где талия) лечь на спину руки за голову одновременный подъем туловища и ног (колени ко лбу) 100 и более раз 3. Для нижней части пресса лечь на спину руки за голову подъем ног 100 и более раз. Чтобы увеличить нагрузку делать эти упражнения медленно. Это начальный этап для "ромбиков на животе", это то, с чего надо начинать, чтобы убрать живот. Следующий этап, для усиления рельефа ("квадратики на животе") рекомендую узнать у доктора Васильева в конфе "ЛФК И СПОРТ", возможно, он подскажет, упражнения с большей нагрузкой, но начинать надо с этих упражнений. У меня живота нет, квадратики есть, но они неярко выражены (но мне это не к чему, главное, брюха нет: )), добилась этими упражнениями.
# 12:13 17-04-2001 not found, обратиться
В общем и целом присоединяюсь к Ирине.
Однако, лучше всего проконсультироваться очно с тренером.