худеем...

01:48 17-04-2001 / @аноним, обратиться

Извините, а что теперь вся конференция будет состоять из просьб, желающих похудеть, к Ирине выслать рекомендации, м. б. действительно стоит прислушиться к совету доктора и вернуть конференции прежний вид. ..

Ответы

# 11:33 17-04-2001 Жанна, обратиться
Да. .. Я тоже зашла посмотреть на конференцию. . Жуткое дело! Ирина почти панацея, одни мольбы к ней! : ) Странно. .. .
# 12:05 17-04-2001 not found, обратиться
Со всеми просьбами к Ирине обращаться лично на ее почтовый ящик (см сообщения чуть ниже). Все подобные сообщения из этой конференции будут удаляться.