худеем...

11:40 22-07-2005 / Александр…, обратиться

Прошу прощения за нескромный вопрос, но он меня мучает не первый год. У кого можно получить консультацию по повод выделения сосков? Мне 21 год, и у меня достаточно сильно выделяются соски под одеждой (футболка, рубашка, свитер и т. д. ). Уже даже дразнить стали. Конечно, мне неприятно, но хочется избавиться от этого

Ответы

# 13:14 22-07-2005 Ирина Р., обратиться
Одевайте бюстгальтер с паралоновыми вставочками и соски выделятся не будут. А вообще сам факт, что соски так выделяются скорее положительный, чем отрицательный. При грудном вскармливании - то, что нужно Вашему малышу.
# 14:29 22-07-2005 Вика Ирине…, обратиться
Ирина, Вы смотрите на имя адресата когда отвечаете? много знаете мужчин, которые кормят грудью малыша?
# 15:21 22-07-2005 Лена, обратиться
Вам нужно обратится к эндокринологу, сдать кровь на гормоны.
# 17:58 22-07-2005 Владимир…, обратиться
Спасибо Александру, что разредил тишину на этой странице. Если это не шутка, Вам нужно обратиться к хирургу. А каков Ваш рост и вес?
# 18:02 22-07-2005 Александр…, обратиться
рост около 186, вес - 95
# 23:13 22-07-2005 Аноним, обратиться
Да вы с ума что - ли посходили? Какой хирург? ??
Во- первых если мужчина стройный, это нормально.
Во- вторых, одеждо чёрных и тёмных тонов это скрувает, так же можно носить пёструю - тоже помогает.
# 23:29 22-07-2005 Контингент…, обратиться
Выделения сосков или смой груди? При набухших, выделяющихся из под футболки сосках мужчина смотрится скорее сексуально, чем непривлекательно. Если вы не толстый, а мышечной массой, надеюсь нравитесь девушкам.
# 23:35 22-07-2005 Аноним, обратиться
Одежда черных тонов исключительно подчеркивает фигуру. Заблуждение полных, что фигура визуально скрадывает пороки, напротив, она еще больше подчеркивает полноту, поэтому черное относится к разряду элегантности с безупречной фигурой. Торчащие соски скрывать не нужно, если нет никаких болезней.
# 22:32 24-07-2005 Владимир Алекса…, обратиться
Ваш индекс массы тела 27, 5, это означает, что, вероятнее всего у Вас - избыточная масса тела. Избыточная жировая ткань может откладываться в том числе и в области грудной клетки. Если так - нужно немного похудеть. При определенной конституции и соответствующих тренировках у многих мужчин гипертрофированы и хорошо контурируются большие грудные мышцы. Это не должно смущать. Но есть одна проблема - есть одно заболевание, которое называется гинекомастия. Его может диагностировать хирург, который по роду своей деятельности сталкивается с этим заболеванием. По- этому, Вам все же необходимо показаться хирургу, без осмотра невозможно исключить это заболевание. Как худеть - смотрите diet- net. ru, пишите на diet- net@mail. ru
# 23:22 24-07-2005 Аноним, обратиться
Александр, вы написали странно, обтекаемо. .. выделение сосков- это одно, а выделение из сосков- это уже проблема. которую лечит не хирург, а эндокринолог.
# 12:36 25-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Не комплексуйте, одевайтесь соответственно. Это норма и лечить не стоит.
# 20:05 25-07-2005 Алёна, обратиться
Не могу избавиться от складок жира на животе. Жирок в этом месте очень плохо убирается. Качаю пресс, а худею в других местах. Может быть что- то неправильно делаю.