худеем...

14:38 11-08-2005 / Ольга, обратиться

Кто- нибудь пробовал Гербалайф? Кому- нибудь помогло? На каких сайтах можно пообщаться в бывалыми людьми?

Ответы

# 16:36 11-08-2005 Анна, обратиться
Я пробовала Гербалайф. Мне помогало, пока я его принимала. Если у Вас есть средства хотябы пол- года принимать полностью программу, которую предлагает консультант - это хорошо. А если Вы надеетесь, что можно принимать месяц и похудеть навсегда - то лучше не начинать. Очень дорогостоящий препарат. При этом, Вы будете есть нормальную пищу 1 раз в день, а остальные два приема - заменять коктелем + всякими полезными пилюлями. Если Вы готовы есть нормально 1 раз в день - то это для Вас. Если вдруг нарушаете и едите что- то еще - моментом набираете вес. Я принимала Гербалайф 1, 5 месяца, потом просто не смогла себе его позволять. Пока принимала - худела, хорошела. Как только бросила - набрала в 2 раза больше. Реально. Так что Вам решать. А по поводу бывалых - наберите в поиске "Гербалайф" - найдете обязательно что- нибудь. Удачи.
# 23:08 11-08-2005 Светлана…, обратиться
Я пила Гербалайф (имею забаливание щитавитной железы). Чувствовала себя просто прекрасно в теченнии года. Да я потом набрала вес, ноя считаю не оттого что Гербалайф мне помого сбросить вес, а по окончанию приёма я набрала, нет. Это не так. Надо быть откровенной с собой, я здорово похудела за 1 месяц 16- 18 киллограмм. Но потом мои ктллограммы пошли в нарастающую, потому что я привыкла к себе красивой ну думаю позволю кусочек , ещё кусочек вкусненького ( мне- то красивой и не поесть хорошо! ! хехе) и так набрала свои киллограммы. Поэтому если етсь сила воли полубить свою фигуру больше чем кусочек пирожка, у вас всё получится. И ещё один совет: У всех людей разные организмы. Когда я принемала Герболайф(Израильской компании) я чувствовала себя хорошо, я просто летала. год спустя в Германии я купила гербалайф немецкой компании. Через неделю я его выбросила в мусор. Он мне не подошёл, может это как- то было связано с щитавидкой. Ещё раз повторяюсь: разные организмы и разные аппараты.
Надеюсь вы приймите правельное решение.
Успеха!
# 23:26 11-08-2005 Светлане…, обратиться
C таким успехом Вы могли пить плацебо и при этом худеть. Не стоит обольщаться от всесильного Гербалайфа. Президент "великого чуда" Марк Хьюз тоже себя рекламировал и пил свой продукт, поэтому умер у расцвете сил. Сами подумайте сколько нужно засадить чистейших плантаций Тибета, чтобы накормить этой дрянью весь мир. С заболеваниями щитовидной железы должна быть особая диета, иначе Ваш вес будет прыгать туда сюда по 20- 30 кг. А что станет с кожей и со здоровьем в целом ?
# 18:41 10-04-2006 Вика, обратиться
Я хочу похудеть. .. Как. .. ?? ?
# 12:06 27-04-2006 Юля 19 Лет…, обратиться
Мой вес 58 кг, подскажите как до лета сбросить еще кг 5. Год наза весила 65