худеем...

16:29 11-08-2005 / Обманутая…, обратиться

Люди! Не делайте гемокод! Такая лажа, только выбросите деньги!

Ответы

# 16:33 11-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Надо просто придержиаться диеты по группе крови - гемокод, действительно, лишняя трата. Но придерживаться этой диеты надо всю оставшуюся жизнь - тогда подействует(начнёт помогать примерно через полгода, когда в органиизме пройдёт перестройка на нормальноый обмен веществ).
# 16:42 11-08-2005 Анна, обратиться
Вы правы.
# 14:47 15-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Все эти диеты не имеют под собой никакой научной основы. Это приманки для позиционирования своей деятельности коммерческими структурами.