худеем...

18:05 11-08-2005 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 29 лет. Вес 98 кг при росте 160 см. После первых родов поправилась с 55 кг на 75. В течение 10 лет с переменным успехом худела и поправлялась снова. Причем сброшенный вес после диет и всякой ерунды (в виде тайских таблеток и гербалайфа) всегда удваивался. После вторых родов еще небольшая прибавка, в итоге - 98. В моем рационе нет муки, сахара, картофеля, сладостей, соков, в общем питаюсь, в основном, белками. Ем мало. После 18 часов, если очень хочется, позволяю себе стакан кефира или яблоко и то не всегда. С жуткими усилиями и ограничениями похудела за месяц на 5 кг (с 102 до 97), можно сказать, сидела на кефире, гречке и один раз в день позволяла себе кофе с молоком без сахара, но нарушила свой режим ОДИН раз и тут же поправилась на 1 кг, который не могу сбросить! Что мне делать? ?? Так и жить всю жизнь? Смотрю на подруг, которые уплетают в 3 раза больше меня и худые! Неужели всю жизнь буду такой толстухой? Буду очень признательна за ответ.

Ответы

# 23:28 11-08-2005 Аноним, обратиться
Обратитесь к эндокринологу. Это не нормально и так жить Вам наверное тяжело. Удачи.
# 23:59 14-08-2005 Drd, обратиться
В двух строчках не ответить. Нужно немного поработать вместе с врачом. Пищите: dr1d@mail. ru
# 14:45 15-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Уважаемый DrD Если Вы врач пройдите авторизацию. Тогда бууем работать вместе. А. если Вы не врач, но не нужно консультировать и сбивать людей с толку.