худеем...

10:58 12-08-2005 / Ната, обратиться

попробовала диету - пить кефир и есть сухофрукты в течение двух недель. В перый день съела грамм 400 сухофруктов и наверное 1 литр кефира. После 3х дней сухофрукты есть почти не хотелось. в основном пила кефир и грамм 200 сухофруктов. на такой диете продержалась 8 дней, так как вес перестал уменьшаться. всего потеряла 3 кг. Возможно эта диета неэффективна, У меня после родов осталось 10 лишних кг. Вот теперь сыночка перестала грудью кормить а как похудеть не знаю. Какие есть эффективные диеты? Читала про диету Сайкова, возможно она лучше?

Ответы

# 14:43 15-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Рано отчаивайтесь, идите к успеху не спеша. Более кг в неделю худеть не рекомендуется.