худеем...

12:03 15-08-2005 / Яна, обратиться

У меня немного другая просьба помочь. Мне 16 лет. Я начала правильно питаться и заниматься гимнастикой дома.
За три месяца я потеряла около 4- ёх килограмм, правда потом опять немного набрала. Но теперь меня беспокит не вес, а то как выглядят моё тело. На животе кожа как бы обвисла. Это не так заметно, но её можно прям оттягивать "кусками". Также, значительно увеличился обьём верхней части ног т. е ляшек. Можно сказать что я очень пополнела в нижней части туловища.
Можете ли вы посоветовать или дать ссылку, где можно найти специальые упражнения по корекции формы бёдер и удаления жировых отслоений.

Ответы

# 14:39 15-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
В вашем возрасте все поправимо. Сходите в тренажерный зал или посоветуйтесь с тренерами. Хотя по опыту знаю, что диета и упражнения мало помогают.
# 15:20 18-08-2005 Наташа, обратиться
А ЧТО ЖЕ тогда помогает, если не диета и не упражнения? !
# 13:47 06-09-2005 Катя, обратиться
Перепробовала массу препаратов, теперь могу сказать с уверенностью - надо не есть НИЧЕГО после 19 часов, ходить в тренажёрный зал и на массаж - всё будет хорошо! Без усилий никогда ничего не получиться