худеем...

23:23 27-08-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема: Это лишние жировые отложения в области бедер. Что вы можете сказать насчет LPG CelluM6 Keymodule. Реально ли этот аппарат может помочь?

Ответы

# 15:29 31-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Аппараты эффективны в комплексе с душем Шарко и физическими упражнениями (перекатывание на полу чез спину). Может помочь и массаж.
# 12:21 16-10-2006 Maria, обратиться
ia sei4as prohojy kyrs na cellum6. vra4 skazala, 4to rezyltat bydet, i mnogie ee klienti teriali obiem, yly4shalos krovoobrashenie. .. no ot cellulita ne izbavit ni odoin massaj. nado vesti pravilni obraz jizni i zanimatsia sportom. y menia kyrs iz 10 seansov. plus ia hojy v sportzal i sijy na diete. o rezyltate rasskajy. ..