худеем...

14:55 29-09-2005 / Юля,Севастополь…, обратиться

Лан, я купила L- Carnitin. Он у нас стоит 70$ (2 банки по 30 капсул), впринципе не дорого. Едиственное, что меня смущает, банки не были запечатаны, как- бы они туда какой- нибудь дряни не насовали. Ты случайно не знаешь какой карнитин на вкус? И еще продавец(я покупала его в отделе для культуристов)сказал, что его надо пить по 2- 4 капсулы (за 40 минут до тренеровки). Как принимала его ты? Если я буду заниматься по С. Кроуфорд дома 40 минут, этого достаточно или надо увеличить нагрузку? Лан ты извини, что задаю столько вопросов, спасибо за ответы.

Ответы

# 17:52 29-09-2005 Ирина, обратиться
Ответы:
Aptekaonline 29 сентября 2005 10: 38: 17
Арина, этот препарат безвреден, можете не переживать. С уважением. Светлана Владимировна.

Arina 28 сентября 2005 23: 42: 24
uwagaemaja Swetlana Wladimirowna, no parodoks w tom 4to ja etot preparat(L- Carnitin)prinimala i o4eni dage pohudela, ja zna& # 252; 4to s ego pomoschiju mogno narastiti massu tela, no eto esli usilenno trenirowatisja. no ja sna4ala ego prinimala a potom uge zadala sebe wopros- a tak li on na samom dele bezwreden? spasibo!

Aptekaonline 28 сентября 2005 09: 08: 16
Здравствуйте. Препарат Л- карнитин применяется для повышения массы тела, а не для похудения. Для снижения веса могу Вам порекомендовать капсулы Гарцилин, на основе растительных трав. С уважением. Светлана Владимировна.

Вопрос к Лане, как Вы это объясните?
# 01:23 30-09-2005 Lana, обратиться
priwet Jula! na wkus on o4eni pohog na askorbinku, no ja tebe sowetuju ne piti kapsuly, a ih wskrywati i wysypati poroschok w logku- on belo- kremowogo zweta. na s4et po skoliko kapsul- eto po raznomu t. k. bywajut raznye dozy, tak 4to prinimai kak tebe skazali. 40 min. zanjatii w polne dostato4no. pobolsche pei i wse u tebja polu4itsja!