худеем...

14:23 03-10-2005 / Валентина…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста что нибудь. Мой вес 110 кг при росте 160 см. По ночам почти не сплю, зато ем постоянно. За 5 лет прибавила больше 30 кг. В общем, худой я никогда не была, но в последние годы просто кошмар. Как отбить аппетит, чтобы было какое нибудь отвращение к еде? Иначе ничего не получается.

Ответы

# 15:47 03-10-2005 Владимир С.…, обратиться
Для начала следует обследоваться у эндокринолога. Если всё окажется в порядке, то начинать с обычных мер - рационализация питания, аэробные физнагрузки и т. д. Ессно, от "еды по ночам" придётся отказаться, т. е. некоторая сила воли понадобится в любом случае : )

Вот тут приведены очень неплохие статьи по лечению лишнего веса:

http: // www. d- slim. ru
# 09:03 04-10-2005 Лина, обратиться
Сами Вы не справитесь это болезнь надо обратиться к специалистам Если живете в москве то обратитесь в институт питания там есть такие врачи просто так отбить аппетит не получиться и не тяните чем дальше тем хуже моей знакомой уже ничего не помогает 12 лет уже мучается человек и родные не знают что делать отец ее спивается с горя мать тоже вся уже больная на нервной почве а девочке только 30 лет А все начиналось с обычной диеты Идите к врачу не тяните послушайте добрый совет