худеем...

16:20 05-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы поделиться как я похудела. Увидела в рекламе метод установки "баллончика" в желудок. Решила попробовать, т. к. перепробованные мною до этого методы были или не эффективны или временные. Итак, 4 месяца назад мне установили "болончик". За это время я сбросила около 19 кг и еще продолжаю сбрасывать. Через неделю этот болончик мне удалят. Я очень довольна. Удачи всем.

Ответы

# 10:19 06-10-2005 Наташа, обратиться
Добрый день
Вы знаете лет пять назад я то же худела таким же методом, правда в Германии. Похудела на 15 кг за 5 мес, но самое радостное для меня, что до сих пор в весе я не прибавила. Да действительно хорошая методика. А где Вы проходили лечение?
# 12:02 06-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Отличный пиар.
# 19:01 06-10-2005 Оксана (И.Б. 67…, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Очень заинтересовалась балончиком для похудения, кот. вы воспользовались. Расскажите поподробнее, пожалуйста, как называется, где его надо устанавливать, какие ощущения, сколько по времени, какие побочные эффекты?
# 19:19 06-10-2005 Аноним, обратиться
если можно, поподробнее. ..
# 20:52 06-10-2005 Zuzu, обратиться
Da, da , u moei podrugi mama sbrosila 28 killogram paru let nazad, i toze ne nabiraet, ochen dovolna rezultatom.
# 09:14 07-10-2005 Аноним, обратиться
А это не вредно для желудка? Сколько стоит?
# 11:02 07-10-2005 Ирина, обратиться
Как я уже говорила 4 месяца назад мне установили балончик. Перед этой процедурой я прошла гастроскопию, т. к. мне сказали доктора если есть какие- то проблемы с желудком, то это является противопоказанием и требуется время для нормализации желудка. Итак, мне сделали гастроскопию, желудок оказался здоров, и как бы продолжением гастроскопии мне ввели баллончик в желудок. Первые 2 дня я чуствоала некоторое ощущение рвоты, но потом это все прошло. Все нюансы рассказать я Вам не могу, т. к. как раскажет врач, лучше пообшаться с доктором. Клинику я нашла по рекламе. Находится в самом центре Москвы. Клиника оказалась хорошая. Если интересно, могу найти ее координаты. По стоимости процедура тогда обошлась мне в 1700$
# 19:01 09-10-2005 Жестокие Методы…, обратиться
Единсвенное что отталкивает, это то, что надо балончик сначала поместить в желудок разпоров живот (шрам здоровенный), или проглотить (у кого получится) болончик размером с консервную банку от кукурузы. А под конец высрать, прочистив кишки заодно. .. Вот это отталкивает, а так. .. можно пробовать. .. помогает
# 18:12 28-10-2005 Кэти, обратиться
Жестокие методы, какой же бред Вы несете! !! Прежде, чем писать всякую чушь, проверьте свою информацию.