худеем...

17:05 08-10-2005 / Катерина…, обратиться

Мой вес колебался в пределах 58- 63 при росте 170 после апоплексии яичника прописали новинет как гармональное после первого месяца приёма поправилась на 11 кг и сразу же прекратила приём но вес остался прежним и в течении года наброла ещё 7 кг. перед болезнью занималась 7 лет спортом сейчас тяжело да и ем я не много а вес не уходит хочу заняться аква эробикой . что делать? может ограничеть себя в чём- нибудь? или как?

Ответы

# 15:54 11-10-2005 Галина, обратиться
Вам надо найти гинеколога- эндокринолога, который займется этой проблемой. Причина явно в нарушении работы гормональной системы, а это диетами и физической нагрузкой всерьез не корректируется (они необходимы, но только как дополнение). Не хочу Вас пугать, но положение серьезное и без лечения, возможно, Ваш вес будет рости и дальше. Так что прежде всего ищите грамотного специалиста и проходите обследование. Успеха : ))
# 13:35 17-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Пообследуйте гормональный фон и приходите ко мне для составления индивидуальной рациональной диеты.
доверяйте профессионалам.