худеем...

15:27 17-10-2005 / Вера (И.Б. 6821…, обратиться

Доктор, после родов поправилась на 18 кг. Прошло уже 3, 5 года, а сбросить не могу (рост 156, вес 71). Пробовала диеты, но результат либо никакой, либо незначительный и вес возвращался. Мало того, что лишний вес это не красиво, но и появились проблемы со здоровьем (нерегулярные месячные например). Подскажите как мне быть. Спасибо.

Ответы

# 13:24 20-10-2005 Марина, обратиться
Постарайтесь найти грамотного эндокринолога, который и займется с Вами этой проблемой. Похоже, дело так или иначе связано с гормональным фоном.