худеем...

16:09 17-10-2005 / Катя, обратиться

Расскажите пожалуйста поподробнее о диете из гречневой каши и кефира!

Ответы

# 02:23 04-11-2005 Ленфанта…, обратиться
Самая лучшая диета - за неделю теряешь до 8 кг. Кушать гречневую кашу (без масла) плюс обезжиренный кефир, меньше соли. На третий день привыкаешь - на седьмой уже видишь результат. Ни волосы, ни ногти не страдают - так как в каше все полезные вещества.
Лучше всего кушать десертной ложечкой и свежесваренную) быстрее наедаешься)
# 21:09 25-03-2006 Аня, обратиться
меня всегда чуть разносит после зимы, моему парню это не нравиться, как мне побыстрее похудеть?