худеем...

09:36 18-10-2005 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор!
Я не понимаю, что происходит со мной. Мой рост 157, вес - 58. Всю жизнь я была худенькой, весила не больше 50. В основном 47- 48 кг. В 2004 году вышла замуж и тут началось. А курьез в том, что я стала меньше есть, чем раньше / уже мама не пичкала вкусными завтраками, ужинами и т. д. / Я в депрессии. Мой муж все время твердит, чтобы я похудела, удивляется, что когда женился я была тощей, а сейчас? ?? Мне 28, детей у нас уже почти 2 года нет. Может это все от нервов? Посоветуйте что- нибудь, только не требующего больщих затрат времени, так как я работаю и точно не успею.
Очень надеюсь на Ваш совет. Заранее благодарю!

Ответы

# 19:26 04-11-2005 Nata, обратиться
vudesh is depressii- pohudeesh sama (est opit - 15 kilo! )
# 16:47 09-11-2005 Виктория…, обратиться
Ната, спасибо за отклик!
А как же выйти из депрессии? Как сама то вышла?
Я скоро с ума сойду
# 14:01 11-11-2005 Галина, обратиться
Похоже на невроз, а не на депрессию. Не валяйте дурака и идите к психотерапевту, без помощи специалиста Ваше состояние будет усугубляться. Можно предположить более глубинные причины появления дополнительного веса, чем Вы пишете. Причем, если депрессия за полгода обычно проходит и сама, то невроз может развиваться годами. P. S. Если к специалисту Вы все же не пойдете, то это может означаеть, например, что Вы сознательно отгороживаетесь дополнительными килограммами и от жестокого и некомфортного внешнего мира, и от супруга. Или хотите "набрать вес" на работе. Возможны и другие варианты, чтобы найти единственно правильный и провести коррекцию и нужна очная работа со специалистом. Подумайте об этом, пожалуйста. Успеха : ))