худеем...

23:02 19-10-2005 / Милана, обратиться

Вечер добрый. Бросила курить неделю назад и теперь на меня напал ЖОР - за день подчищаю холодильник по полной программе. Подскажите, пожалуйста, можно ли отбить аппетит? Или придется снова начинать курить, так как поправляться я не хочу.

Ответы

# 13:15 20-10-2005 Марина, обратиться
Придется взять себя в руки. Снова начинать курить - не выход, не факт, что Ваш организм не начнет запасаться "впрок", помня пережитый стресс.
# 21:37 20-10-2005 Еленаспб…, обратиться
Когда я бросала курить то у меня была такая же проблема(получалось так что я заменяла сигареты едой- может даже на подсознательном уровне). .. я бросала резко курить, а не постепенно. Рекомендуют бросать курить постепенно! Может у Вас в этом проблеиа? Если нет, то ничего посоветовать, к сожалению, не могу. .. .. Удачи! !!
# 08:52 21-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Выбирайте меньшее из бед. Скоро это пройдет. Ни в коем случае не начинайте курить. Можно провести сеансы рефлексотерапии, которые помогут вам легче все это перенести. Есть такие методики.
# 21:31 22-10-2005 Милана, обратиться
Ура! !! Уже все нормально! = ) И курить не начала снова, и есть много перестала )))) Стала себя уважать еще больше - за силу воли, так как почти 8 лет курила.
# 21:25 23-10-2005 Марина, обратиться
Милана, Вы молодец! Так держать!
# 21:42 23-10-2005 Галка, обратиться
Марина, а ты уже опять куришь?
# 13:25 26-10-2005 Марина, обратиться
А я никогда и не курила : -)
# 09:16 28-10-2005 Света, обратиться
а я не курю из- за того, что всё ранво когда- то надо будет бросать, а когда брошу - боюсь поправиться! !! вот и не курю! мне 18 лет